А банки звонят говорят продайте своё нажитое имушество ато дело пойдет в суд. Что нам делать?

• г. Железнодорожный

Помогите пожалуйста!

Я брал потребительский кредит из разных банков с расчётом на зарплату жены, а тут в друг мою жену сократили моей зарплаты не хватает чтобы погасить кредиты. А банки звонят говорят продайте своё нажитое имушество ато дело пойдет в суд. Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Гасить кредиты и ждать повестки в суд или письма из коллекторского агентства, а там как договоритесь.