Проблемы с кредитом - Урезанная зарплата, коллекторы и страх за жену - Что делать?

• г. Череповец

Унас женой имеюца кредиты. Была зарплата хрошая сечас зарплату урезали в 2 раза, ужены начились проблемы с банком ей нехвотает зарплаты заплатить кредит. Банк сказал подаст дела в суд, а насамом деле банк неподал в суд, а преслали наработу и домой колекторов двух здаровых мужиков угрожать заэто есть стотья, я очень за жену боюсь подскажите чё мне делать в этой сетуацие.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. в полицию обращайтесь и если еще придут, вызывайте наряд