Возможно ли получить возмещение части расходов на лекарства после операции в центре Гиппократ-21 век?

• г. Ростов-на-Дону

Я была прооперирована по поводу гемоороя и опухоли в центре Гиппократ-21 век В кассу было оплачено 30000 руб. Затем мне пришлось приобрести дорогие лекарства для реабилитации. Могу ли я получить возмещение части потраченных расходов.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вы можете получить вычет на лечение.