Возможно ли вернуть деньги, потраченные на лекарства при получении инвалидности 1 группы в феврале без предоставления льгот+?

• г. Казань

Мне в феврале дали инвалидность 1 группу, в с декабря по февраль (инвалидности еще не было_) во время лечения пришлось покупать лекарства за свой счет, лекарства дорогие, могу ли я вернуть деньги потраченные на эти лекарства.

Ответы на вопрос (1):

Артур, сочувствую, но льготы начинают действовать с момента признания Вас инвалидом. Не болейте. Выздоравливайте.