Скажите пожалуйста таможенные органы изъяли автомобиль с иностранными номерами, кто и как может вернуть авто.

• г. Москва

Здравствуйте, скажите пожалуйста таможенные органы изъяли автомобиль с иностранными номерами, кто и как может вернуть авто и какой срок у административного дела?

Что делать если просрочен таможенный вывоз авто с иностранными номерами из России. Из Крыма. На 5 месяцев.

Я гражданин РФ, возможно ли мне ездить на авто с иностранными номерами по временному ввозу без уплаты таможенных платежей?

Мой угнанный автомобиль изъяли при постановке на учет в ГАИ. Уголовное дело по автомобилю на данный момент приостановлено. После сообщения о найденном авто прошел уже месяц. Известий об автомобиле нет. Зам. нач. следственного отдела информацию по автомобилю не предоставляет (обстоятельства изъятия авто в ГАИ, местонахождение авто, и пр. ). Что делать не знаю. Вопрос: есть-ли какие нибудь сроки по возврату автомобиля? Каков процесс возврата автомобиля?

Скажите пожалуйста, а с юридическим образованием по профилю Гражданское право можно поступить на службу в таможенные органы или нужно специальное таможенное образование?

Купил автомобиль с иностранными номерами! Таможенники изъяли его, так как был просрочен ввоз, в свою очередь который был оформлен не на меня! Договор купли продажи не сохранился, могу ли я и как взыскать деньги за покупку авто, или как добросовестный приобретатель зарегистрировать авто в ГИБДД?

Приобрёл автомобиль, при постановке на учёт авто изъяли ссылаясь на перебитые номера кузова. Завели уголовное дело на продавца. По истечению уголовного дела автомобиль должны вернуть мне, т.к. я признан добросовестным покупателем. Смогу ли я поставить автомобиль на учёт? Авто не в угоне и не в аресте. Ввезён в РФ без уплаты таможенных платежей. Заранее спасибо за ответ.

Скажите пожалуйста, может ли человек будучи под следствием по уголовному делу в качестве обвиняемого, быть свидетелем в абсолютно другом деле административного характера?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, может ли человек будучи под следствием по уголовному делу в качестве обвиняемого, быть свидетелем в абсолютно другом деле административного характера?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нарушены правила вывоза авто с территории РФ (просрочен вывоз) инностранным гражданином. Автомобиль изъяли, он находится у на стоянке у таможни уже год. Таможня выставила требования уплаты таможенных платежей. Декларант, осуществившии ввоз авто на территорию РФ не является его владельцем (у него только доверенность на право управления). Возможен ли арест или конфискация авто в пользу таможни при условии что я являюсь законным владельцем автомобиля (тоже иностранный гражданин) и никакого отношения к данному нарушению не имею? Может ли таможня удерживать мой автомобиль пока они судятся с тем кто нарушил правила вывоза?

Может ли иностранный гражданин, имеющий РВП в РФ водить авто с российскими номерами? Или иностранными?

Может ли иностранный гражданин, имеющий ВНЖ в РФ водить авто с российскими номерами? Или иностранными?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение