Можно ли поступить на службу в таможенные органы с юридическим образованием по профилю Гражданское право?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, а с юридическим образованием по профилю Гражданское право можно поступить на службу в таможенные органы или нужно специальное таможенное образование?

Ответы на вопрос (1):

С юридическим образованием можно поступить в таможню на работу - там только с таким и работают в основном.