Нет возможности платить по кредитам, хочу попробовать признать себя банкротом, что посоветуете, стоит или нет?

• г. Серов

Нет возможности платить по кредитам, хочу папробывать признать себя банкротом, что посаветуете, стойт или нет?

Ответы на вопрос (2):

посоветую сходить на очную консультацию к адвокату с данным вопросом

Вам необходимо консультироваться с финансовым/арбитражным управляющим с учетом всех индивидуальных обстоятельств.

Учтите также, что адвокаты знают об этом законе понаслышке.

Финансовый управляющий Виталий Снытко.