Проблемы с соседями на дачном участке - постоянные костры, дым и шум ночью

• г. Москва

У меня проблемы с соседями по дачному участку. У них мания в разведении костров, которые они жгут на участке дни и ночи, не переставая каждый день, причем высота костра порой достигает 2-3 метров. Роза ветров у нас такая, что дым от костров постоянно дует на мой участок, то есть практически жить приходится в смоге. На просьбы они не реагируют, местный участковый никаких мер тоже не предпринимает. Помимо этого в ночное время начинается заготовка дров для костра, шум от ломаемых веток слышен очень даже громко, причем делается это только ночью. Все эти действия я понимаю делаются умышленно, тем более чувствуя свою безнаказанность при по попустительстве правоохранительных органов. Уже несколько раз приезжали какие то люди с угрозами в наш адрес. Нужен совет, что можно предпринять в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

жалуйтесь председателю пусть принимает меры, собирайте общество решайте вопрос либо перестанут вам мешать и загрязнятьокр среду либо исключения из общества, применения санкций и ограничений и адм протокол ч/з участкового либо жалобу в министерство природных ресурсов по загрязнению окр среды и уничтожении деревьев..Угрожают - вызывайте полицию - ст.119 УК РФ