Вопрос о необходимости личного присутствия при получении повестки в службу судебных приставов, когда присутствует юрист и действует доверенность.

• г. Челябинск

Мои интересы предоставляют в службе судебных приставов юрист, сама я туда не хожу, и тут приходит повестка, о том что нужно к ним подойти, я обязана присутствовать лично? Или вполне достаточно юриста? У юриста есть доверенность представлять мои интресы, дело по кредиту. Если нет не обходимости почему пришла повестка, до этого у них был уже юрист по моему делу раза три.

Ответы на вопрос (1):

Лично обязаны явиться для дачи объяснений.