Могут ли гражданина Казахстана, потерявшего документы в России, депортировать при обращении в посольство?

• г. Тюмень

Я гражданин казахстана 5 лет назад приехал в россию и потерял документы если я сейчас обращусь в посольство могут ли меня департиравать на родину.

Ответы на вопрос (1):

Да, на Родину обязательно вышлют.

Законы РФ вы нарушаете в настоящее время и подлежите выдворению за пределы РФ.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин Казахстана потерял паспорт в рассии и просрочил регестрацыю мне грозит департацыя и запрет на везд в рассию на пять лет. Могу я это обойти через посольства казахстан? В рассии у меня есть сын он гражданин рассии.

Я гражданин Казахстана но при этом живу в республике Узбекистан в городе Фергана по виду на жительства. Паспорт гр. Казахстана получал в посольстве Казахстана в городе Ташкент там же и поставили на консульский учёт. Сейчас я нахожусь в Москве. Буквально наднях я потерял паспорт и обратился в полицию мне выдали талон, после я обратился в Посольства Казахстана в Москве и они меня отправляют в Казахстан. Вопрос неужели они немногую подать запрос в посольство Казахстана в Узбекистане? Я незнаю как мне быть, в Казахстане у меня некого нет. Скажите мне если я получал паспорт гр. Казахстана в Узбекистане в городе Ташкент в посольстве наверное там мне и надо восстанавливать паспорт?

Я приехал из Узбекистана 13 лет назад в россию и потерял документы и посольство не подтверждает маю личность 12 лет я без документа что мне делать.

Знакомый гражданин Казахстана приехал в Россию 16 лет назад и потерял паспорт, вот уже 16 Лет живет в России без документов, как ему поступить не выезжая из России, его мать гражданка России.

У меня к вам вопрос я приехала из казахстана мой муж гражданин РФ гражданство получил по рождению в россии в посольстве РФ в Казахстане сейчас он проживает в РФ и имеет внутренний паспорт и прописку мы в браке уже шесть лет у нас двое детей сейчас мы приехали кнему но у меня не принимают документы на гражданство но и не отказывают а объясняют это тем что нет ответа на запрос из посолства РФ в Казахстане что он там получил гражданство я звонила в посольство и мне сказали что запрос не приходил иже прошло более трех месячев что мне днлать поскажите пожалуста за ранее благодарна.

Приехал из казахстана 2 года назад, в россию и потерял документы как сделать гражданство россий и избежать депортацый.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Казахстана. У меня был ещё Советский паспорт. В 1993 году я поехал на работу в Россию. Потерял паспорт и стех пор не приезжал в Казахстан, паспорт я не восстанавливал жил без паспорта. Могу ли я сейчас восстановить Казахский паспорт в посольстве Казахстана в Москве, без выезда в Казахстан.

Ситуация такая. Как сделать документы или попасть на родину гражданину грузии. Если он уже 25 лет находится в казахстане. Паспорт потерял тоже 25 лет назад. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение