Могут ли гражданина Казахстана, потерявшего документы в России, депортировать при обращении в посольство?

• г. Тюмень

Я гражданин казахстана 5 лет назад приехал в россию и потерял документы если я сейчас обращусь в посольство могут ли меня департиравать на родину.

Ответы на вопрос (1):

Да, на Родину обязательно вышлют.

Законы РФ вы нарушаете в настоящее время и подлежите выдворению за пределы РФ.