Как обойти депортацию и запрет на въезд в Россию, если я гражданин Казахстана и мой сын является гражданином России?

• г. Тольятти

Я гражданин Казахстана потерял паспорт в рассии и просрочил регестрацыю мне грозит департацыя и запрет на везд в рассию на пять лет. Могу я это обойти через посольства казахстан? В рассии у меня есть сын он гражданин рассии.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Никак не сможете это обойти