Как обойти депортацию и запрет на въезд в Россию, если я гражданин Казахстана и мой сын является гражданином России?

• г. Тольятти

Я гражданин Казахстана потерял паспорт в рассии и просрочил регестрацыю мне грозит департацыя и запрет на везд в рассию на пять лет. Могу я это обойти через посольства казахстан? В рассии у меня есть сын он гражданин рассии.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Никак не сможете это обойти

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин Казахстана но при этом живу в республике Узбекистан в городе Фергана по виду на жительства. Паспорт гр. Казахстана получал в посольстве Казахстана в городе Ташкент там же и поставили на консульский учёт. Сейчас я нахожусь в Москве. Буквально наднях я потерял паспорт и обратился в полицию мне выдали талон, после я обратился в Посольства Казахстана в Москве и они меня отправляют в Казахстан. Вопрос неужели они немногую подать запрос в посольство Казахстана в Узбекистане? Я незнаю как мне быть, в Казахстане у меня некого нет. Скажите мне если я получал паспорт гр. Казахстана в Узбекистане в городе Ташкент в посольстве наверное там мне и надо восстанавливать паспорт?

Я получила паспорт РФ, ранее была в гражданстве Казахстана, перед выездом из Казахстана оформилиа выезд на ПМЖ, есть штамп в паспорте и сейчас в паспорте Казахстана поставлен штамп о снятии с регистрации. Куда и в какие сроки я должна сдать казахстанский паспорт, поблизости нет посольства Казахстана, но через месяц планирую выехать в Казахстан. Как мне поступить? Искать посольство или можно сдать паспорт в Казахстане?

Я гражданка Казахстана у меня в Казахстане квартира, через 3 месяца буду гражданка рассии не успеваю продать, могли я после получения гражданства продать или подарить в Казахстане.

Потеряли свидетельство о рождении ребёнка. Я гражданина Казахстана рибёнок радился в Рассии и свидетельство получали здесь же в Рассии. Можем ли мы восстановить свидетельство.

Я гражданин Казахстана. У меня был ещё Советский паспорт. В 1993 году я поехал на работу в Россию. Потерял паспорт и стех пор не приезжал в Казахстан, паспорт я не восстанавливал жил без паспорта. Могу ли я сейчас восстановить Казахский паспорт в посольстве Казахстана в Москве, без выезда в Казахстан.

Можно ли выезжать в Казахстан по паспорту РФ,если паспорт Казахстана не здал в посольства? Могут ли узнать о паспорте Казахстана на границе?

Я гражданин Казахстана. Потерял паспорт республики Казахстан. Нахожусь в Челябенске. Как мне выехать в Казахстан.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я - гражданин Казахстана, студент московского университета. Сегодня потерял паспорт. У меня билет на самолет на 23-е число. С собой имеется лишь приписное свидетельство из регистрации и фотография паспорта. Удостоверение личности в Казахстане. Есть ли варианты каким-либо образом улететь в Казахстан 23-го?

Я из Казахстана. Паспорт российский загран, внутреннего нету, оформлял через консульство в казахстане. Сейчас я в Оренбурге потерял паспорт. Могу ли я выехать в казахстан по виду на жительство? Если нет то как?

Паспорт гражданина Казахстана был сдан в Посольство Казахстана с нарушением срока. Теперь я Россиянка. Могу ли я поехать в Казахстан или меня ждет наказание? Есть ли ограничения срока наказания?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение