Проблемы с выплатой кредита - просрочки, угрозы тюрьмы и звонки родителям

• г. Балаково

Набрал кредитов в свое время платил всё вовремя работал на двух работах с одной слетел не могу платить просрочки 190 дней угрожают, что посадят в тюрьму названивают родителям.

Ответы на вопрос (1):

Вас к уголовной ответственности ни кто не привлечет, будьте спокойны. Просите реструктуризацию долга, отказывают, ждите суда. Предоставьте в суд, документы подтверждающие финансовое положение. Просите применять ст.333 ГК РФ- об уменьшении неустойки, После решения суда обращайтесь в суд о рассрочке исходя сколько можете погасить в месяц (можете составить график погашения)