На аукционе 44-ФЗ - обязательно ли указывать конкретный ГОСТ в заявке на молочную продукцию?

• г. Черногорск

Аукцион 44-ФЗ. Заказчик в ТЗ указал параметры требуемой молочной продукции. Везде фигурирует аббревиатура ГОСТ - без номера.

Нужно ли мне в заявке указывать конкретный ГОСТ?

Ответы на вопрос (1):

Чтобы заказчик не имел возможности отклонить вашу первую часть из-за недоговоренностей - подайте запрос разъяснений.