Заподно-Двинского р-на, изяли водительское удостоверение.

• г. Москва

19 сентября 2008 г был задержан в Тверской обл. Заподно-Двинского р-на, изяли водительское удостоверение. 24.09.08 материалы дела отправили по месту жительства в г Москву.21.11. материалы пришли в УГИБДД г Москвы, 26.11.08 г. в ГИБДД ЮЗАО г Москвы. 5,12,08 пришли в суд, а 8.12.08 суд отправил их обратно в Тверскую обл. на доработку т.к документы неправильно оформлены. Пожалуйста подскажите с какого числа исчисляется срок административной давности сог. ст 4,5 КоАПП и кто теперь мне будет продлевать временное разрешение. ГАИ или суд ведь документу будут ходить не менее 4 месяцев.

Ответы на вопрос (1):

Вам надо по сути вопроса готовиться к защите по делу. А по срокам боюсь что не удастся.