Плановая замена электросчетчиков с выносом на улицу в загородном доме, за чей счет приобретается счетчик и кто оплачивает.

• г. Москва

Плановая замена электросчетчиков с выносом на улицу в загородном доме, за чей счет приобретается счетчик и кто оплачивает установку.

В каких ситуациях требуется замена счетчика учета эл энергии. Кто должен произвести замену и за чей счет?

Счетчик находится в подъезде. Какого класса счетчики разрешены для установки.

Кто и за чей счет проводит работы по замене счётчика электроэнергии в многоквартирном доме, закреплённого за определённой квартирой, если счётчик электроэнергии находится на лестничной площадке, а также за чей счёт приобретается счётчик электроэнергии для замены?

Благодарю за ответ.

Брянская область. Пришло предписание на замену эл. счетчика. За чей счет производится замена счетчика и кто оплачивает работу по замене счетчика?

От своей энергопоставляющей компании ОАО Красногорская электросеть получил уведомление о замене электросчетчика, установленного на лестничной площадке. Они предлагают свой двухтарифный счетчик, а я хочу оставить обычный однотарифный. Пять лет назад в нашем доме проводилась бесплатнная замена электросчетчиков, однако несколько квартир остались со старыми счетчиками. Кто оплачивает замену счетчика? Как мне поступить.

За чей счёт преобретается газовый счётчик, а также за чей счёт производится установка газового счётчика?

Я являюсь собственником жилого дома. Водоканал обязует написать заявление на установку счетчика воды в частном доме (якобы до декабря 2015 года я обязана установить счетчик). За чей счет в данном случае будет установка счетчика и есть ли необходимость в его установке.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

, ответьте пожалуйста за чей счет должна производится покупка и установка нового счетчика, (у нас обязуют приобретать счетчики за счет потребителей, а в Москве замена производилась за счет энергоснабжающей организации), и чем регулируется данный вопрос, квартира не приватизирована. Заранее спасибо за ответ.

Живем в доме по договору социального найма, стоим в очереди на улучшение жилищных условий (т.к. дом признан ветхим). Пришел срок замены газового счетчика. Сотрудники газовой службы которой мы платим за газ утверждают, что счетчик мы должны покупать за свой счет. Счетчики за свет нам меняли бесплатно. За чей счет приобретается новый счетчик?

Пришло извещение о замене счетчика электроэнергии, мы должны заменит счетчики класса точности 2,5 на счетчики класса 1. В противном случае наш счетчик будет признан несоответствующим техническим требованиям. Квартира не приватизирована. Кто оплачивает покупку счетчика и его установку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение