Как справиться с постановлением приставов на взыскание задолженности за ЖКХ, если задолженность уже погашена, но наличие квитанций об оплате не помогает?

• г. Ростов-на-Дону

У меня такая проблема. Была задолженность за ЖКХ. В данный момент она погашена, но на работу пришло постановление от приставов на взыскание задолженности. Есть квитанции об оплате. Могу взять справку в управляющей компании. Что мне делать? Зарплаты и так едва хватает на проживание.

Ответы на вопрос (1):

ВОзьмите справку от взыскателя и предоставьте приставу.