Можно ли получить дородовые выплаты при официальном оформлении на работу до 22 недель беременности при устройстве к ИП?

• г. Волгоград

Скажите пожалуйста, если официально оформиться на работу до 22 недель беременности, мне удастся оформить и получить дородовые выплаты. Устраиваюсь к ИП.Не работаю уже год, стаж на последнем месте работы 10 лет. Муж тоже безработный. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, получите пособие по БиР