Поиск типовой образцов доверенности для продажи квартиры в России - где можно найти их с перечислением всех необходимых инстанций?

• г. Москва

Живу в Германии. В России хочу продать квартиру. Доверить это доверенному человеку. Где могу посмотреть типовой образет доверенности с перечеслением всех необходимых инстанций, что-бы потом не пришлось заного делать новую доверенность.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к нотариусу, у него есть стандартные образцы любой доверенности.