Низкая зарплата после направления центра занятости - что делать и как написать отказ?

• г. Волгоград

У меня к вам вопрос, что мне делать. Меня послали из центра занятости к работодателю, который как сказал что берёт меня на работу, но при этом зарплата составляет 10000 рублей. При чём в справке с последнего места работы у меня средний заработок составлял 45000 рублей в месяц. Это почти в 4,5 раза меньше. Мне что идти писать отказ в центр занятости? Что вы посоветуете.

Ответы на вопрос (1):

Да, Вы можете отказаться в виду маленькой з/п