Как поступить, если сосед на даче составил кадастровый план без согласования и требует мои паспортные данные?

• г. Владимир

Сосед по дачному участку сделал кадастровый план без согласования со мной и просит мои паспортные данные для утверждения кадастрового плана. После того, как я увижу план обязательно ли ему давать мои паспортные данные?

Ответы на вопрос (1):

Паспортные данные давать не обязательно. Он уже все без вас и так сделал.