Утилизация авто без документов - порядок возврата собственником и правила при желании вернуть

• г. Москва

Возможна утилизация авто без документов, и порядок возврата собственником при желании вернуть?

Ситуация: Машина числится на мне.

Муж ездит по доверенности, документы на авто у него. Штрафы не платит, уведомления получаю я.

Накопилась приличная сумма. ФССП уже списала с моего счета по 2 решениям. Это было пособие на ребенка 7 мес.

Переоформить а/м на себя он не хочет, тк. официально нигде не работает.

Подскажите Как мне поступить грамотно?

Ответы на вопрос (1):

Истребуйте через суд имущество из чужого незаконного владения.