ДТП с участием 3 машин - сломанная машина, сложности с документами и длительное следствие

• г. Можайск

ДТП 3 машин Светофор красный стою удар сзади я бью переднюю машину Поаварии выдали все документы Справку о ДТП пришлось вымаливать в гаи якобы идет следствие и продлиться до полугода по доказательству виновника Прошел в страховой виновника осмотр независимого эксперта приняли еле еле тк в справке нет виновника что мне делать мишину трогать нельзя груз возить не на чем.

Ответы на вопрос (1):

При отсутствии потерпевших, т.е. причинение вреда жизни или здоровья разбирательство проводится не более 14 дней. Затребуйте в ГИБДД выдать вам нормальную справку о ДТП, а при отказе напишите жалобу в прокуратуру. Так же если вы прошли независимую экспертизу и сдали документы в страховую компанию, то можете самостоятельно производить ремонт и использовать автомашину по назначению.