Как правильно оформить справку о ДТП с участием трех машин и в чем заключается проблема существующей справки?

• г. Новосибирск

Доброй ночи. У меня произошло ДТП с участием трех машин. Моя машина (А) стояла на обочине, в меня врезался автомобиль (Б), от удара моя машина помяла спереди стоящий прицеп (В). Как должна быть правильно оформлена справка о ДТП? Мне дали только справку о том что в меня врезался автомобиль, а то что спереди был удар нигде не зафиксировано, только в повреждения. В страховой спрашивают на каком основании у меня разбита кабина, если въехали сзади. Какую справку я должна потребовать от ГАИ?

Ответы на вопрос (2):

Доброго Времени суток!

Гаи должны отметить, что в результате удара - ваше авто по инерции начало двигаться вперед и столкнулось с прицепом

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Должна быть справка 154 о ДТП на 2 листах с указанием 3 транспортных средств и указанием в этой справке повреждений всех автомобилей, также постановление (определение) о виновности с указанием обстоятельств ДТП.