Возможен ли упрощенный режим получения РВП для гражданки Украины из зоны АТО, находящейся в г. Севастополе, если отец был русской национальности, родился в г. Орел и умер в 1973 г.?

• г. Севастополь

Гражданка Украины из зоны АТО, нахожусь в г.Севастополе. Могу ли рассчитывать на упрощенный режим получения РВП, если мой отец русский по национальности, родился в г. Орел, но умер в 1973 г.?

Ответы на вопрос (1):

По данным основаниям не можете.