Воспитатель сообщила о ЧП в детском саду - ребенок разбил голову. Как поступить в данной ситуации?

• г. Орёл

Вопрос такой! Позвонила воспитатель из детсада, куда ходит наш ребенок и сказала что с ребенком ЧП! она упала со стула и разбила голову! Мы приехали, забрали ребенка и поехали в больницу, ребенку наложили швы (зашили) рану! И еще сказали что упала о ковер! Во что с трудом я верю! Воспитатель звонила нам несколько раз, интересовалась как ребенок!

Что посоветуете в этом случае!

Это благо так обошлось!

Ответы на вопрос (1):

У вас есть право написать заявление в полицию по данному факту, а какое решение принять это ваш выбор.