Вопрос о правомерности удвоения срока лишения прав и штрафа в 6 раз после повторного нарушения

• г. Верхняя Пышма

Будучи лишенным прав на 3 года и штрафом 50000 т. р. попался снова в нетрезвом виде, был суд повторно дали 3 года и 50000 т. р.т.е. теперь срок лишения 6 лет, правомерно ли это?

Ответы на вопрос (3):

нет наверное, вам медаль за это положена.

Все законно в вашей ситуации.

Здравствуйте.

Если, Вы про то, что срок наказания по первому лишению "приплюсовали" к второму назначенному наказанию в виде лишения прав, то это правомерно и соответствует ч. 3. ст.32.7 КоАП РФ.

Смысл в том, что сначала проходит срок первого наказания о лишении прав, после этого начинает течь срок по второму наказанию.