Как определить, какой из штрафов за нарушение ПДД необходимо оплатить?

• г. Москва

Судом мне назначен штраф 30000 за нарушение ПДД! штраф муж не оплатил. В отношении меня возбуждено исполнительноепроизводство суд. приставами! Висит уже на их нем сайте. Какой теперь из них платить?

Ответы на вопрос (1):

Это одно и тоже по сути. Просто передали взыскивать приставам в связи с неоплатой. Платите по их реквизитам.