После отравления - стоит ли обращаться к юристу и можно ли оплатить его процентом от компенсации?

• г. Москва

Я отравилась на днях, вызывали скорую, решила обратиться к онлайн консультации юриста, через какое то время юрист перезвонил и предложил встретиться. Вот думаю стоит оно того? Разве можно добиться больших выплат по такому нарушению? И можно ли оплатить работу юристу процентом от полученных средств?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, юристы сами не перезванивают.