Как микрофинансовая компания Деньги Плюс неуведомленно закрыла офис и требует оплату после перерыва

• г. Оса

Я брала деньги в фирме микрофинансирования Деньги Плюс. Платила согласно графика. Февраль, март, апрель офис фирмы был закрыт-о чем фирма никого не уведомила. В мае после майских праздников я снова пришла в офис-он был открыт. Я спросила а как теперь быть вы же не работали-на что девушка стала насчитывать проценты с последнего месяца оплаты, т.е. января и сказала что на всех подают в суд. Это что-такое возможно?

Ответы на вопрос (1):

Можете обжаловать данные проценты в судебном порядке, но Вам необходимо будет доказать, что по другому Вы оплатить не могли, кроме как только через данный офис.