Отключили электроэнергию долг 30 000 судебное решение взыскать 27000, есть пол суммы возможна ли рассрочка в нэск?

• г. Краснодар

Отключили электроэнергию долг 30 000 судебное решение взыскать 27000, есть пол суммы возможна ли рассрочка в нэск?

Ответы на вопрос (2):

если есть решение суда, то вы можете обратиться в суд с заявлением о рассрочке выплаты

Здравствуйте, в данном случае обращайтесь в эту компанию с заявление о рассрочке. Возможно они ее предоставят, то это их право.