Договор с Европейским Пенсионным Фондом - оценка рисков и проверка надежности

• г. Череповец

Предлагают заключить договор с Европейским Пенсионным Фондом, стоит ли подписывать? Не являются ли они мошенниками, все таки паспортные данные и СНИЛС вписывают в договор.

Ответы на вопрос (2):

Понятия не имеем.

Любой пенсионный фонд при заключении договора возьмет у вас данные паспорта и снилс. Про ЕПФ ничего плохого сказать не могу, просто один из многих фондов