Перевод алиментов на личный счет ребенка - возможно ли изменить получателя платежей?

• г. Пермь

Можно ли алименты переводить на личный счет ребенка, а не его маме, т.к. ребенок проживает со мной, а его мама (она же получает алименты) на ребенка не тратит ни копейки.

Ответы на вопрос (1):

Только если суд примет такое решение.

Можно подать в суд заявление об изменении порядка исполнения решения суда