Возможно ли получить целевое направление на юрфак от районного ОВД после окончания университета, если целью является работа в полиции?

• г. Горно-Алтайск

Я заканчиваю университет, хочу получать 2-е высшее на юрфаке. Потом хочу работать в полиции. Скажите, может ли мне наш районный ОВД дать мне целевое направление на обучение на юрфак?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не может.