Гражданину Таджикистана закрыт въезд в РФ после официального брака - как решить данную ситуацию?

• г. Москва

Моему мужу гражданину Таджикистан был закрыт въезд в РФ,брак у нас официальный (ЗАГС), я гражданка РФ,мы писали заявление в УФМС РОССИИ о снятии запрета прилагали дополнительные документы подтверждающие что наш брак официальный, но нам опять пришел отказ. Что мы можем сделать в данной ситуации чтобы открыть въезд моему супругу и есть ли шанс? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Только если обжалуете запрет.