Мужу из Таджикистана закрыли въезд в Россию - вопросы отношений, грудной ребенок и административные штрафы

• г. Москва

Мужу (гражданин таджикистана) закрыли въезд в россию! Брак официальный. Я москвичка у нас грудной ребенок. У мужа есть административные штрафы и просроченная миграционная карта. Какие у нас шансы открыть въезд в россию?

Ответы на вопрос (2):

после окончания срока, через пять лет.

Здравствуйте. Шасны есть, необходимо обращаться в суд.