Наследственные права сына по договору дарения - когда можно воспользоваться недвижимостью?

• г. Котовск

Договор дарения оформлен между матерью и сыном в 2010 году.. В этом году мама скоропостижно скончалась. У сын на руках Свидетельство о государственной регистрации права, выдан на основании договора дарения в 2010 году. Когда сын сможет воспользоваться своей частью недвижимости?

Ответы на вопрос (2):

Как угодно. По своему усмотрению.

Вы уже с 2010 года собственник.