Гражданин, получивший образование по целевому направлению, хочет взыскать с города сумму за пять лет обучения

• г. Киселевск

Поступила на бюджет по целевому направлению (медицинский), и с течении пяти лет не платили ни копейки от города. В договоре прописано, цитирую: в период обучения в вузе, обеспечить гражданину дополнительную социальную поддержку в соответствии с дополнительным соглашением. Могу ли я взыскать сумму с города, соответственную за пять лет обучения?

Ответы на вопрос (4):

Да, можете в судебном порядке.

Если я не видела дополнительное соглашение и не подписывала его? Если да, то к кому мне обращаться?! В горздрав к человеку, который отвечает за целевое?

Да, именно так.

Минимальная сумма выплат по целевому есть и какова она?