Незаконное обвинение в займе - действия, последствия и возможности наказания

• г. Горно-Алтайск

Ситуация такая человек подал на меня в суд и предоставил суду договор займа. Якобы я занимал у него 700 тысяч и не отдал. Суд прошел в его пользу. И уже вступил в силу (про решению суда за пользование займом и с процентами с меня взыскали 1100 тыс и каждый день до полного погашения займа идут проценты 2500 руб в день). но я не каких денег не занимал, не какие договора не подписывал. Я совершенно случайно об этом узнал, пришел в суд написал заявление, ознакомился с материалами дела и написал отказ так как не был оповещен надлежайщим образом. Дальше буду делать экспертизу и отменять приговор. Скажите какое наказание будет этому человеку? И как теперь я могу его наказать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! могут дать условный срок

Проводить почерковедческую экспертизу, ст. 327 УК РФ подделка документов, ст. 159 УК РФ мошенничество