Преследование за употребление марихуаны без назначения врача - штрафы, арест и дискриминация

• г. Краснодар

9 употребление марихуаны без назначения врача 2 раза в 1 й раз дали штраф 4000 т. р второй раз судья дала ареста 5 суток на учет не поставили после этого участковый не дает жить спокойно заставляет ездить раз в квартал на осведетельствование и привозить результат от нарколага говорит что в течении 1 го года буду так жить может или есть у него такие полномочия могу куда нибудь пожаловаться подскажите будьте добры.

Ответы на вопрос (1):

пожаловаться можете...в прокуратуру...