Суд предложил пройти добровольное обследование у нарколога после нахождения канабиноидов в крови - можно ли не ходить?

• г. Сосногорск

Один раз нашли канабтойды в крови, статья, 6.9 употребление без рекомендаций врача, дали 5 суток, судья предложил перед оглашении решения, пройти добровольное обследования у нарколога, (учёт).

Ходил несколько раз, потом уехал по работе, у меня вопрос, можно ли не ходить туда?

Ответы на вопрос (1):

Можно и не ходить, но вас тогда с учета не снимут.

С уважением.