Какие категории откроются при обмене просроченного водительского удостоверения, если в медицинской справке открыты только В С?
₽ VIP

• г. Бузулук

При обмене водительского удостовирения истешего срок какие катигории будут открыты если у меня открыты все а в медицинской справки открыты только В С.

Ответы на вопрос (2):

Михаил, получите новую мед.справку на основании водительского удостоверения. А затем. меняйте и само вод.удостоверение.

Будут доступны те категории, которые указаны в медсправке.