Как защитить права дочери и сестер в ситуации с опухолью у бывшего мужа и настойчивыми действиями сожительницы по отъему недвижимости

• г. Новосибирск

У бывшего мужа в голове опухоль его сожительница претендует на недвижимость Она всячески препятствует дочери с ним общаться забрала документы на квартиру идачу его настраивает против дочери и его сестерюУ дочери на руках только завещаниеСожительница хочет чтобы он написал доверенность на нее и пытается его отвести к нотариусу Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Понять, что документы на квартиру Вам забирать не нужно. Это имущество Вашего бывшего мужа... Ему решать что с ним делать и если он решит все отдать сожительнице, религиозной организации или в фонд спасения дельфинов - это его решение. Конечно, Вы можете предпринимать какие- то действия с тем, чтобы он сохранить его симпатию или же минимизировать воздействие сожительницы, но это не вопрос права.

от вас этой ситуации видимо ни чего не зависит. готовьте документы для суда...