Положена ли нам с сыном 30.03.2001г.р страховка и в каком размере?

• г. Борзя

Здравствуйте! Я вдова военного пенсионера, умер 11.08.2012г. Уволенного по ОШМ в 03.05.2010 году, выслуга лет 34 льготные/25 календарная выслуга, в звании полковник. Ветеран б/д. Ветеран труда, ветеран военной службы. Положена ли нам с сыном 30.03.2001г.р страховка и в каком размере?

Умер военный пенсионер, ветеран военной службы, выслуга 23 года, звание майор. Что положено его жене после смерти?

Имею ли я право на получение звания "Ветеран труда" по следующим условиям: я военный пенсионер; календарная выслуга в ВС - 17,5 лет; общая выслуга для назначения военной пенсии - 25,5 лет; ведомственная медаль за отличие в военной службе II степени.

Как получить звание ветеран труда для вренного пенсионера-ветерана военной службы.

Награжден медалями Минобороны за выслугу лет 3, 2 и 1 степени. Календарная выслуга 34 года. Льготная выслуга лет 49. Являюсь ветераном военной службы. Дает ли это право на получение звания "Ветеран труда"

Вопрос по льготам военному пенсионеру. Какие льготы имеет военный пенсионер - ветеран военной службы, возраст 50 лет. В соцзащите г. Семилук Воронежской области сказали, что все льготы. Которые положены ветерану военной службы, предоставляются только по достижении пенсионера 60 летнего возраста. А если льготы положены, то за какой период можно получить компенсации? Уволен в 2012 году по ОШМ. Майор. Выслуга лет 26 календарных лет, общая 32 года. Жильем обеспечен. Санаторно-курортным обеспечением, бесплатным протезированием в стоматологии не пользовался. Только освобожден от уплаты налога на жилье. Спасибо.

Имеется ли право на получение удостоверения Ветеран труда у военного пенсионера имеющего выслугу военной службы в календарном исчислении 23 года, присвоено звания Ветеран военной службы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Полковник в отставке с 2014 года, ветеран военной службы с 2005 года, выслуга лет в календарном исчислении 43 года, общая 51 (в простонародье льготная). В чём отличия содержания льгот предоставляемых гражданину, имеющему звание "Ветеран труда" от содержания льгот имеющего звание "Ветеран военной службы"?

Имею удостоверение ветерана военной службы (выдано в 1998 году). Выслуга в ВС 31 календарный год.. Награжден орденом; За службу Родине в ВС СССР, имею почетное звание Заслуженный военный летчик РФ.. Возраст 62 года, продолжаю работать. Общий трудовой стаж с учетом выслуги в ВС 39 лет. Какие документы необходимо представить для получения звания; Ветеран труда РФ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение