Вопрос объемлённый в заголовке - Нужно ли инженеру-технологу с педагогическим стажем педагогическое образование?

• г. Москва

По диплому я инженер-технолог специальность химическая и ядерная технология преподают в техникуме физику и электротехнику 20 лет имею высшую квалификационную категорию необходимо ли мне педагогическое образование.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ваше образование и квалификация соответствуют.