Возможно ли взять потребительский кредит в банке Санкт-Петербурга гражданину Республики Беларусь?

• г. Санкт-Петербург

Я являюсь гражданином Республики Беларусь. Работаю официально в Санкт-Петербурге около 2-х лет в одной компании с хорошей зарплатой. Регистрация у меня временная, получаю её ежегодно. Могу я взять в каком-либо банке потребительский кредит на сумму 350000 руб. сроком на 36 месяцев?

Ответы на вопрос (1):

на сколько я знаком с программами банка, все они требуют постоянную регистрацию в одном из регионе присутствия банка.

Так что, скорее всего нет, да и кризис на дворе....