Возможно ли взять кредит в банке на потребительские нужды, будучи гражданином Беларуси, женатым на гражданке России с московской пропиской и имея официальную зарплату 50000 т.р.?

• г. Воскресенск

Я гражданин Беларуси, официально женат на гражданке России имеющую московскую прописку. Официально работаю на предприятии, имею белую зарплату 50000 т.р. могу ли я, взять кредит в банке 350000 т.р на потребительские нужды?

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь с такими вопросами в банк.