Автомобильная поездка в Североуральске - попытка остановки, протокол об опьянении и судебное дело – необходима помощь юриста

• г. Североуральск

С женой катались на машине в г. Североуральске, жена за рулём, я пил пиво. С заде догоняют гаишники, просят остановиться. Останавливаемся подходит инспектор просит документы. Жена предъявляем права и свидетельство о регистрации тс. На мой вопрос о причине остановки инспектор отдаёт документы, мы едем дальше. Чеса через два догоняет этот-же экипаж, я на тот момент нахожусь на заднем сиденье за водителем. Подходит инспектор и просит предъявить документы, я открываю дверь и прошу предъявить его удостоверение и назвать причину остановки, после чего меня просят пройти в патрульную машину я прохожу присаживаюсь инспектор начинает писать на какой-то картонке мои данные с моих слов и номер машины. Второй инспектор Требует документы на тс у жены она не даёт их ему в руки, после чего они везут меня в отдел и составляют протокол о том что я управлял транспортным средство в состояние алкогольного опьянения. Дую в трубку показывает 0.542. Протокол о состояние опьянения подписываю. С показаниями прибора согласен. Все остальные бумаги не подписываю и не чего в них не пишу. По истечению трёх часового разговора не о чём мне отдают копия протокола об состояние опьянения и повестку в суд. Я в данный момент лешон прав с сентября 2014 года. Теперь мне нужна помощь юриста или адвоката на суде, так как знаю что судье у нас всё ровно кто прав а кто нет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если вас лишают прав за пьянку, необходимо иметь представление о правовом состоянии дела. По возможности обратитесь к юристу. НЕОБХОДИМО ИСКАТЬ ПРОЦЕССУАЛЬНЫЕ НАРУШЕНИЯ. Сотрудники ГИБДД часто допускают процессуальные нарушения при составлении соответствующих протоколов. Имеются случаи процессуальных ошибок при оформлении документов медицинскими работниками, судьями, выносящими постановления и решения. Помимо процессуальных нарушений можно по различным основаниям оспорить составленный работниками ГИБДД акт освидетельствования нетрезвого водителя, а также акт освидетельствования, составленный медицинскими работниками. Кроме того обязательна «работа» с понятными и лицами, являющимися свидетелями по делу, сопоставляя и оценивая каждый факт.