Возможность взять академический отпуск из-за сложного финансового положения и необходимые документы

• г. Красноярск

Я студент СФУ заочного отделения на платной основе, 2 й курс 4 семестр. На данный момент сложное финансовое положение, не могу устроиться на работу. Могу ли я взять академический отпуск по причине сложного финансового положения? И какие документы и справки нужны для оформления? Огромное спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, имеете право, достаточно написать заявления