Мой сын забрал документы из вуза - востановление на 2 курс и возможность призыва в армию

• г. Ульяновск

Мой сын забрал документы из вуза по собственному желанию. Так как был не атестован за 2 курс. Он учился на 3 курсе. Если его не заберут весной в армию. То он хочет востановиться с сентября на 2 курс. Могут ли его забрать в армию осенью если он будет учиться в этом же вузе.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не смогут.