Вопрос о возможности отсрочки после перепоступления на первый курс в другой вуз

• г. Челябинск

Поступил в вуз, и получил в военкомате отсрочку, заканчиваю первый курс, сейчас хочу учится в другом вузе, но там нет свободных мест для перевода, можно только перепоступить, заберут ли меня в армию если после окончания первого курса я заберу документы и снова поступлю в другой вуз на 1 курс?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Алекс!

Вас могут призвать в армию.